Тельцам нельзя рисковать, а Ракам придется менять планы: гороскоп на четверг, 13 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа.

Овен

Постарайтесь всю важную работу сделать уже в первой половине дня – именно это время сегодня наиболее благоприятно и плодотворно. Благодаря невероятно удачным совпадениям вы сможете осуществить свою давнюю задумку, что на порядок поднимет вам настроение. Вероятно получение заманчивого предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Во второй половине дня будьте осторожны с деньгами – необдуманный поступок может привести к серьезной потере.

Телец

Этот день будет довольно непростым, и вам придется приложить недюжинные усилия для достижения даже скромных результатов. Вероятны задержки в делах из-за людей, которые обещали вам свою помощь, а в последний момент – отказали. Не откладывайте задуманное и не рискуйте зря, сегодня особо важную роль сыграют предусмотрительность и предельная осторожность. Вечером вероятны какие-то семейные проблемы.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Вы сможете довести до конца все начатое ранее и получите ответы на волнующие вас вопросы. Появится, наконец, некоторая определенность в планах, и вы сможете расставить приоритеты в действиях. Убавится поводов для волнений и тревог, которые сильно отравляли вам жизнь в последние дни. Вы с легкостью решите нестандартные задачи – увидев это, окружающие все чаще будут обращаться к вам за помощью.

Рак

Этот день может преподнести вам неприятные сюрпризы уже с самого утра. Из-за этих событий вам, вероятно, придется менять планы и переносить назначенные встречи и поездки. Срочные дела будут требовать немедленного решения – постарайтесь делать это полностью самостоятельно и не поддавайтесь давлению окружающих. В финансовых делах также будьте осторожны – спонтанные покупки могут оказаться неудачными.

Лев

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вы с легкостью найдете общий язык с окружающими, что поможет вам в решении рабочих вопросов. Стройте профессиональные планы на будущее, в этом может оказаться полезной идея кого-то из ваших знакомых. Финансовая картина благоприятная – все сделки и покупки этого дня окажутся удачными, если вы доверитесь подсказкам своей интуиции. Вечером вас ожидает запоминающееся романтическое свидание.

Дева

Сегодня для вас главное – не спешить. В первой половине дня могут возникать задержки, трудности и неприятные недоразумения, которые заставят вас изрядно понервничать. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. У вас возникнут прекрасные идеи, а знакомые помогут их воплотить в жизнь. Возможны новые приятные знакомства – вы с легкостью завоюете доверие и симпатию. Вероятно начало стремительных романтических отношений.

Весы

Первая половина дня сложится удачно. Не исключены приятные сюрпризы и полезные совпадения. Постарайтесь всю важную работу выполнить в это время, так как позднее могут возникать проблемы и препятствия там, где вы их меньше всего ждете. Также сегодня вам придется немало времени посвятить решению чужих проблем, за что вам даже не скажут спасибо. Стройте планы на будущее – только знайте, что они еще очень не скоро воплотятся в жизнь.

Скорпион

Сегодня старайтесь, по возможности, максимально сократить нагрузку. Больших успехов вряд ли удастся достичь, поэтому поберегите силы. Не стоит рассказывать о своих планах незнакомым или малознакомым людям, если не хотите, чтобы они создали вам препятствия или использовали эти знания в корыстных целях. Во второй половине дня вас будут провоцировать на конфликты – не поддавайтесь. Также сегодня не следует ничего обещать – рискуете переоценить свои возможности и не выполнить обязательства.

Стрелец

Вас ожидает довольно сложный день. Старайтесь не принимать важные решения и быть предельно разборчивыми в контактах. После обеда вероятны задержки в делах и конфликты с малознакомыми людьми. Возможно, вам напомнят об ошибке, которую вы когда-то совершили, причем, именно тогда, когда вы только о ней постарались забыть. Кто-то из недоброжелателей попытается подставить вам подножку – вы интуитивно ее обнаружите и ловко обойдете.

Козерог

Вас ждет благоприятный день. Если вы не будете тратить время понапрасну, то успеете сделать больше, чем рассчитывали. Все рабочие встречи и переговоры пройдут успешно и, возможно, вам сделают какое-то заманчивое предложение. Именно сейчас наступает подходящий момент для жизненных перемен, и вы это, наверняка, почувствуете. Вероятно знакомство, которое покажет вам жизнь с другой стороны, и вы поймете, что шли в неправильном направлении. Вечером вероятно приятное общение с близкими людьми.

Водолей

Этот день обещает быть легким и во многом благоприятным. Благодаря удачным совпадениям вам удастся осуществить то, что было давно задумано, причем, немалую роль в этом сыграет помощь старых друзей. Ваш доброжелательный настрой поможет многих привлечь на вашу сторону. Не исключено, что среди них окажутся и недавние соперники. Все ваши начинания ожидает быстрый успех, что вдохновит вас на новые победы и свершения. Полагайтесь на свою интуицию – ее подсказки будут точны и в делах, и в личных отношениях.

Рыбы

Вас ожидает отличный день. Вы хорошо осознаете свои цели, поэтому беритесь за все важные дела уже с утра. Вас ничто не будет отвлекать, и вы многого добьетесь. Вторая половина дня даст шанс многому научиться, и вы получите много полезной информации. Вероятны новые знакомства, одно из которых может привести к ярким и долгим романтическим отношениям. Возможно, вам придется отправиться в незапланированную поездку, которая сложится непросто, порядком вас утомит, но очень порадует своими результатами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: